If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
ничего личного....но...машина хоть и выглядит мило,на самом деле полное г... =((( з.ы:как я рад что больше не работаю в автосалоне который это хрень продает з.з.ы:Lancer Evolution 9 намного лучше и красивее (пусть парень задумается на эту тему )
На чём основано это утверждение?)) > з.ы:как я рад что больше не работаю в автосалоне который > это хрень продает
Вас там в салоне били, что ли?) Поэтому и машина плохая?:) У моего парня эта машина уже больше года - вообще грех жаловаться. За свои деньги машина супер. > з.з.ы:Lancer Evolution 9 намного лучше и красивее
Кому что. Мне он внешне так себе. > пусть парень задумается на эту тему
Если бы он хотел Лансер Эволюшн 9 - он бы его купил:)
не,нас там не били..а мнение основано на личной практике езды не этом чуде+то как часто и с какими проблемами к нам обращались владельцы таких машин и последующие затраты времени/денег на устранение этих проблем.
>У моего парня эта машина уже больше года - вообще грех жаловаться. все самое интересное как раз впереди ;)))
>Кому что. Мне он внешне так себе. ну машину я думаю он все же для себя покупал ;)
> то как часто и с какими проблемами к нам обращались владельцы > таких машин и последующие затраты времени/денег на устранение > этих проблем.
Ездить Васеля всякие не умеют, с машиной обращаться нормально не умеют - естественный результат - это частые поездки в тех. центр. Мы за год с лишним ездили только на обязательные ТО. > все самое интересное как раз впереди ;)))
До "впереди" он машину продаст и купит новую. Вполне может быть, что такую же:) > >Кому что. Мне он внешне так себе. > ну машину я думаю он все же для себя покупал ;)
Как, собственно, и не для тебя:) Ты же своё мнение высказал о машине? Ну, а я своё. Все честно.
Особенно всегда удивляло, когда поносят какую-то машину (пусть это даже Жигули), ездя при этом на общественном транспорте:) Не в обиду - просто мнение..:)
не так там многое..начиная от скрипучести торпеды,заканчивая быстрым убиванием подвески..а про пластиковые бампера(стоимостью 20 тысяч и выше) раскалывающиеся от малейших нагрузок я вообще молчу.