If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
о_О не обдирали. Как приклеили, так и висят на стенках (; Просто мы их покупали "с запасом", в итоге этим "запасом" поклеили коридор у мамы в квартире (((;
ааа!)) это проще - мну на "запас" и не рассчитывал - "ниспартивна" и не так красиво получилось бы... %) так что твои стенки ждут меня! %))) *убежал за рамочкой для будущей картинки* %)))
это я молодой?! да еще и человек?!?!?!?! абыжяишь,слющай.... мало того что порядочные Коты (за беспорядочных я вообще молчу) живут пока не надоест, так еще и не признают ни очередей, ни авторитетов (кроме старшего поколения Котов ессна)! так что если вы, Человек, будете вести себя прилично и притащите мну кусочек нормальной колбасы и бокальчик валерьяноффки, то так и быть - не все обои когтями обработаю! %))))
Хехе... Тогда просто ужин не приготовлю... Хотя... Приготовлю (((; Вкусный! И вот, значит, ужин на кухне на столе... а ты на шкафу сидишь, косишь зеленым глазом (;